JULIEN LAPORTE Négociateur
Télécharger la fiche
Exclusivité Coup de coeur

Appartement 4 pièce(s) 3 chambre(s) 103 m²

Saint-Paul (97434)
2 200 € CC* * Charges comprises Référence L202616

A propos de ce bien

Corev immobilier, vous propose à la location, un beau et grand T4 duplex de 103m² rénové entièrement. Ce logement situé au second et dernier étage est constitué d'une entrée, d'un beau salon avec coin cuisine moderne équipée et aménagée, de trois chambres avec rangement, de deux salles d'eau avec rangement, deux wc séparés, de plusieurs terrasses vue mer et d'une varangue.

Logement de standing rénové avec nombreux rangements.

N'hésitez pas à déposer votre dossier de candidature sur notre site inyternet "corevommobilier.re".

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques

Caractéristiques de ce bien

  • Surface 103 m²
  • carrez 103 m²
  • séjour 33 m²
  • 3 chambre(s)
  • 2 salle(s) d'eau
  • construit en 1980
  • cuisine américaine (équipée)
  • 2 parking(s)
  • exposition Ouest
  • 2 niveau(x)
  • 2ème étage
  • 2 étage(s)

Informations financières

Loyer CC* / mois 2 200 €
Honoraires TTC charge locataire 1 351,36 €
Dont état des lieux 312,09 €
Dépôt de garantie TTC 2 150 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 50 €